Как построить бассейн?

СтроительствоБассейнУстройство бассейна
Роман Тарасов
На Кью задали 1 похожий вопрос

А вам так обязательно его именно строить? Будет много трудностей в процессе. По-моему стоит обратить внимание на пластиковые бассейны poolstroi ru/basseyny-iz-polipropilena/ Такой можно установить и под открытым небом, а не только в помещении. И можно за ним ухаживать при помощи классических моющих средств.

Изготовление бассейнов из полипропилена на заказ.  · 8 апр 2021  · gts-plast.ru
ГТС Пласт