Как построить дом из бруса недорого? Кто-то сталкивался с этим?

СверхъестественноеДом
Евгений Саинчук
Инфопортал Лесстрой - крупнейший агрегатор предложений строительных компаний с 10 летней...  · 24 мар 2020  · lesstroy.net
Лесстрой

К категории "недорого" можно отнести только самый простой, обрезной или строганый брус.

Но чем дешевле и проще материал, тем больше итоговое качество строения зависит от мастерства плотников.

Поэтому советуем обращаться к тем, кто:

  • специализируется именно на таком материале строительства

  • имеет опыт строительства из бруса не менее 5 лет

  • предлагает собственные проекты домов, которые уже не раз строили

  • имеет налаженные контакты с деревообрабатывающими производствами

На портале Лесстрой Вы найдете 1235 проектов домов из самого простого и дешевого бруса https://lesstroy.net/doma-iz-strogannogo-brusa/ от 138 строительных компаний и индивидуальных предпринимателей https://lesstroy.net/contractors/doma-iz-strogannogo-brusa/.

Например, дом 6х6 с мансардой в комплектации под усадку выйдет где-то в 400 т.р.

Все проекты можно сравнмить по параметрам и комплектации. Толькло регион свой укажите для сокращения выборки.

Лесстрой. Выбирай и строй.

Инженерия гражданского строительства. Проектирование, строительство, управление...  · 9 мар 2021  · bytovka-24.ru

Дом, построенный из натурального профилированного бруса, является качественным и весьма доступным по цене. Сооружение, возведенное из экологически чистой основы, станет долговечным и надежным, если технология строительства не будет нарушаться. Не менее важно дать постройке необходимое время для усадки и своевременно производить обработку древесных элементов защитными составами.

Производим и продаем пиломатериалы в СПБ более 10 лет.  · 6 окт 2020  · lenwood.ru

Оптимальный вариант по соотношению цены и качества - натуральный профилированный брус. Конструкция выйдет дешевая и долговечная, если правильно подойти к строительству, не забыть про время на усадку и периодически обрабатывать поверхность защитными пропитками.

Подробнее о строительстве из бруса вы найдете в блоге нашего сайта.

Дачное строительство и ландшафтный дизайн участков в Переславском районе https://pzland.ru...  · 12 июл 2020

Недорого? Получить брус в подарок, наверное :) Но сам брус не так дорог, как дороги отделочные материалы. Для примера посмотрите фото вот у этого проекта одноэтажного дома-бани. Там можно получить представление, сколько ещё всего надо после возведения основы из бруса.

ГК Технология строит недорогие дома. Но качество сборки и материалов ниже плинтуса. Дома после них, заказчики перестаивают за свой счет. Экономить на доме лишний раз не стоит.