Как построить дом самому и сэкономить МИЛЛИОН рублей минимум?

СтроительствоЭкономия
director@atriumkrd.ru
Проектирую частые дома. Опыт строительства позволяет избежать ошибок теоретиков. Мои...  · 31 мар 2021

Заказать качественный проект дома (Эскиз, АР, КР), со сметой и разделами ВК и ОВ. При качественном проектировании возможно учесть все работы и материалы до момента производства работ. Качественный проект страхует от перерасхода материалов и ненужных работ(нет переделок и исправлений). Вот такой простой секрет.