Как построить процесс обучения, вовлечения в хобби ребенка 4 лет? Времени очень мало, так как много работаю, а кружков десятки.

ДетиОбучение
Любовь О
Процесс обучения и хобби для ребенка 4 лет должен быть построен так, чтобы малыш не уставал. Лучше всего - в игровой форме. Можно использовать специальные кубики, карточки. Отдавать в десятки кружков не советую, у ребенка не хватит терпения и усидчивости в таком возрасте. Лучше выберете какой-то один и водите туда регулярно, смотрите чтобы ребенку нравилось и учитель был хороший.
Клинический, перинатальный психолог  · 28 янв 2020  ·
id