Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как поступить в Оксфорд или Кэмбридж?

ОбществоОбразование+3
Mariya Volkova
  · 14,5 K
Отправляем детей и взрослых учится за рубеж  · 2 июн 2021  · carnivalstudy.ru
Отвечает
Anton Lachkov

Написал статью сегодня на эту тему. Немного сумбурно и требует еще дополнений и редактуры, но в целом будет понятно. Очень советую прочитать все, что есть на самом сайте университета, там куча полезной информации по поступлению и куча ответов на многие вопросы, но правда все может быть раскидано в разных местах и пдфках. Если кто-то готов что-то добавить, то напишите мне, там внизу будет ссылка на мои контакты.

Кстати, у меня были случаи, когда студенты не поступали на первый год обучения, но умудрялись перевестись в такие вузы на второй год.

Образование за рубежомПерейти на carnivalstudy.ru/info/articles
Эксперт в сфере образования за рубежом. Личный опыт обучения и проживания в Англии...  · 29 июн 2021  · youtube.com/smapse
Поступить в Оксфорд или Кембридж для российских школьников сразу после 11 класса невозможно: нужно закончить британскую программу старших классов A-Level или International Baccalaureate. Подробно требования к абитуриентам изложены на сайтах университетов. Личное заявление (Personal statement) – шанс показать свой потенциал, преуспеть в обучении. При написании личного... Читать далее
Эксперт ведущего агентства зарубежного образования.Перейти на smapse.ru