Как поступить в Оксфорд или Кэмбридж?

ОбществоОбразование+3
Mariya Volkova
Отправляем детей и взрослых учится за рубеж  · 2 июн 2021  · carnivalstudy.ru
Anton Lachkov

Написал статью сегодня на эту тему. Немного сумбурно и требует еще дополнений и редактуры, но в целом будет понятно. Очень советую прочитать все, что есть на самом сайте университета, там куча полезной информации по поступлению и куча ответов на многие вопросы, но правда все может быть раскидано в разных местах и пдфках. Если кто-то готов что-то добавить, то напишите мне, там внизу будет ссылка на мои контакты.

Кстати, у меня были случаи, когда студенты не поступали на первый год обучения, но умудрялись перевестись в такие вузы на второй год.