Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как повысить тестостерон без препаратов?

МедицинаБиология+3
  · 1,0 K
Жду, когда начнётся.  · 9 февр 2022
Есть замечательная статья на хабре, и я даже не знаю, что ещё можно добавить, чтобы хватило знаков вас с ней познакомить. Видимо, придется дописать еще одно предложение, извините.
Специалист сайта spksport.ru  · 13 янв 2022  · spksport.ru
Здравствуйте! Для повышения уровня тестостерона необходимо придерживаться следующих рекомендаций: - правильное и сбалансированное питание - регулярные силовые тренировки - полноценный сон - соблюдение режима дня - старайтесь избегать стрессов и переживаний - регулярная половая жизнь Читать далее
Отличные добавки для спорта и жизни. Консультации по подбору и применению.Перейти на spksport.ru
Я врач-стоматолог и школьник который интересуется космосом)  · 12 янв 2022
Важную роль играют микроэлементы (магний, цинк) и витамин D. Они содержатся в следующих продуктах: орехи (фисташки, миндаль, кешью) жирная рыба бобовые (фасоль, чечевица) крупы (гречка, овсянка) темный шоколад листовые овощи (шпинат, мангольд, капуста) морепродукты (устрицы) авокадо яйца семена льна и тыквы. Читать далее
1 эксперт согласен
В общем целом всё верно, но не забываем здоровый сон, отбой не позже 12 часов ночи и регулярные физические нагрузки