Как поздравить с Днём святого Валентина?

ЛюбовьВлюбленность+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Подарите красивую валентинку, лишний плюсик, если сделаете ее собственными руками, а не купите. Сводите вторую половинку поужинать в ее/его любимый ресторан. И квартиру украсьте, тематические воздушные шарики в спальне супер смотрятся https://sharodecor.ru/catalog/komu/dlya-vlyublennykh/

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 8 мар 2018

На день Святого Валентина традиционно дарят любимым открытки в виде сердечка. Открытку хорошо дополнить тем, что будет приятно любимому или любимой: цветами, сладостями, подарком соответствующим хобби одариваемого или билетами куда-то на двоих, романтическим ужином.

Команда из двух частных мастеров. Изготавливаем печати и штампы, факсимиле для бизнеса и...  · 30 янв 2020  · otick.ru
Валерий Ф.