Как пожаловаться на страницу в инстаграм, чтобы её заблокировали?

Чтобы ее заблочили .Что нужно

ИнстаграмЖалобыБлокировка сайтов
Анонимный вопрос
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 12 окт 2020  · antiban.pro

в инстаграм возможно два основных варианта жалоб на аккаунт - это через приложение инстаграм:

Нажмите значок три точки (iOS) или (Android) над публикацией.

Выберите Пожаловаться.

Следуйте инструкциям на экране.

Либо через веб форму на сайте instagram. Все зависит от того, что нарушает аккаунт или публикация.