Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как пожарить мойву на сковороде?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Анонимный вопрос
  · 8,9 K
Люблю готовить и путешествовать. Готова делиться своими рецептами и эмоциями!   · 11 февр 2020

Жарила мойву на сковороде по этому рецепту https://to-be-woman.ru/mojva-zharenaya-na-skovorode/

Из-за того, что масло не льется в сковороду, а сразу в рыбу - она получается не мягкой, а с хрустящей корочкой, реальные чипсины.

П.с. укроп на любителя, мои домашние не любят укроп, потому я не добавляю его к рыбе.

Люблю этот мир и шоколадки.   · 22 июн 2018
Очень вкусной получается мойва в панировке. Для нее надо взять: - 500 г мойвы; - 2 яйца; - панировочные сухари; - лимон; - черный перец молотый; - соль; - растительное масло. Разморозьте мойву, слегка посолите и поперчите ее. Чтобы удалить специфический рыбный запах, сбырзните мойву свежевыжатым лимонным соком и дайте рыбе немного помариноваться в нем. Затем в... Читать далее
Собирать рецепты начала еще в подростковом возрасте, сейчас я с удовольствием делюсь ими...  · 10 мая 2020
Как пожарить мойву с майонезом Ценный рецепт для любителей аппетитной корочки на жареной рыбе. Благодаря майонезу она получится хрустящей и очень аппетитной. Потребуется: - Свежая мойва – 300 гр. - Майонез – 3 столовые ложки. - Мука – столько же. - Укроп – пара веточек. - Соль, перец, масло. Жарим: 1. Почистите тушки рыбы, у крупной вычистите брюшко и черную пленку... Читать далее
Разморозить на открытом воздухе,подсушить чистым х.б.полотенцем.Обвалять в муке и в сковородку с горячим подсолнечным маслом,чуть чуть посолить,крышкой не закрывать,огонь сделать очень малым,жарить до еле заметной корочки,иногда потряхивая сковородку,чтобы мойва не прилипала.Широкой плоской лопаткой перевернуть на другую сторону,посолить чуть чуть,жарить так же,до... Читать далее
Меня зовут Олеся. Увлекаюсь фудфотографией, готовлю и с удовольствием делюсь проверенными...  · 30 июн 2018  ·
buchy_vk

Мойву промойте, обсушите бумажными полотенцами, посолите, поперчите и аккуратно выкладывайте в сковороду с разогретым маслом, как только хвостики зарумянятся, осторожно переверните мойвы на другую сторону и готовьте до зарумянивания пару минут

Промокните лишний жир бумажными полотенцами и подавайте золотистую рыбку с хрустящими хвостиками на стол.