Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как познакомиться с девушкой на улице?

ПсихологияОтношения+3
uk13G
  · 26,3 K
Бывшая студентка в поиске себя  · 21 апр 2018

Как сказали выше - улица не самое классное место для знакомств. Однако, есть исключения. Помимо вопросов "как пройти" и "который час" можно предложить помочь донести тяжелые сумки до дома (в случае если это спальный район, то вероятнее всего покупки несут домой) или до машины, а по пути разговориться. Серьезно, джентльменов очень мало, а сумки очень тяжелые.
Если под "улицей" подразумевается какое-нибудь общественное пространство на воздухе как, допустим, Парк Горького, Сокольники, дизайн-завод Флакон, то тут можно действовать по обстоятельствам: позвать играть в фрисби, волейбол (парки) или попросить сделать фотку на фоне чего угодно (и не важно, нужна фотография или нет: девушки любят и фотографироваться и фотографировать). Кстати, Парк Горького в летнее время в этом плане рулит: огромное количество красивых интересных людей, готовых к общению. Можно просто подходить и спрашивать "Привет, давай познакомимся". В зимнее время, разумеется, лучше всего знакомиться на катке. Даже придумывать ничего не нужно: либо столкнуться (легонько) либо помочь встать.
Главное - понимать, что если отказала одна, не значит, что откажут все.
Есть, разумеется, самый пикаперский и самый безопасный, с точки зрения отказа, вариант: сделать визитки с прикольной надписью, телефоном, ссылками на соц сети и ФИО. Подходить к любой понравившейся девушке, и сказав ей комплимент (лучше не столько по поводу внешности, а то, из - за чего она зацепила) отдавать ей визитку и уходить. Не думаю, что все разделят это мнение, но такой способ хорош по ряду причин как и для девушки, так и для парня:
- У девушек есть время подумать, прежде чем писать, и вообще есть выбор знакомиться или нет. Если даже и нет - все равно приятно чужое внимание.
- Парни же не услышат отказ и не увидят этот взгляд (из разряда "ты что офигел со мной говорить?" и "что тебе вообще нужно?").
Плюсом же является нормальная встреча не "на бегу", а в комфортное время и в комфортном месте. Экстравагантный способ знакомства, но сразу  отсеет не вашу аудиторию. Интрига же.
Самое главное в "уличных" знакомствах - не принимать отказы близко к сердцу и на свой счет. В конце концов, не все девушки одиноки и готовы расширять круг общения.

Music producer, Photographer, Psychology and Science lover  · 7 июл 2017
Просто взять и познакомиться - это очевидно) Это самая прекрасная вещь на свете - живое общение. Чем выше уровень и навык обращения с людьми, тем больше Ваш ждет общения. Поверьте, Вы даже не представляете, сколько девушек и парней проходит мимо друг друга, желая познакомиться и с Вами в том числе. Другой вопрос, что, даже несмотря на желание, большинство из них не... Читать далее

А если девушка не в своей зоне комфорта на улице? Ну вот из принципа не хочет она знакомиться там, и все.

Африканист  · 21 окт 2017
Я знакомлюсь много, но не для отношений, а для другого дела, я люблю фотографировать, хотя несколько раз подходил, потому что понравилась. Суть в чем, все эти разы (98%) я подходил к иностранкам (живу в Виннице), это африканки, арабки, эквадорки, армянки (правда отсюда), но к украинкам/славянкам - ни разу, разве что они были наполовину, но этого не было видно.  А как... Читать далее
Почему все пишут что улица не подходит для знакомств,люди на другое настроены ??.. Ребят,открою вам большую тайну,улица не ограничивается путём от дома до работы и обратно,есть места,куда люди идут за новыми знакомствами !! Не знаю как в других городах,но в Москве таких мест уйма,как пример приведу парк Горького .Именно тут легко познакомиться с девушкой ,да и зачастую... Читать далее

Николаем Соболевым запахло)