Как познакомиться в метро?

ОтношенияТранспорт+2
Анонимный вопрос
Реклама, хип-хоп  · 28 апр 2018

Один раз я захотел я познакомиться с девушкой в метро, но она была в наушниках, тогда я набрал на экране своего телефона сообщение типа "Привет, ты очень классная симпатичная девчонка, а как тебя зовут?" или типа того. Текст сейчас точно уже не помню. И просто сел рядом и показал ей своё сообщение. В итоге завязалось знакомство, которое правда потом ничем на закончилось. Попробуй тоже, может сработает.

А нормально парень отнесется, что девочка к нему первая подходит знакомиться?)

Как и в любом другом месте. Подходите/подсаживаетесь и говорите с улыбкой: "Вы мне понравились, я хотел-а с вами познакомиться, не против обменяться номером телефона(так как человеку может быть не удобно в данный момент договариваться о месте встречи)?".
Дело в шляпе, в тот же день можно позвонить и уточнить не занят ли человек в данную секунду и попробовать устроить встречу :)