Как правильнее всего спланировать свой бюджет?

БюджетПланирование бюджета
Рин Акацуки
Авто, рыбалка, история, экономика, техника. Работал в СМИ Трехгорный ФГУП ПСЗ  · 5 янв 2021

Бюджет будет реально сбалансирован или профицитным, если в любой стране налоги будут диференцированные, а законы исполнимы всеми одинаковы. Только тогда человек будет иметь социальную защищенность от государства и ему не придётся сидеть на паперти у Государственных чиновников.