Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как правильно формулировать желания, чтобы они исполнялись?

Мечты
Анонимный вопрос
  · 122,2 K
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и литературой.   · 3 авг 2018

Желания нужно формулировать предельно точно и конкретно. Без общих фраз, без недоговоренностей. Четко формулируйте именно то, что вы хотите. Пример: не просто "хочу мужа!", а "хочу умного, состоятельного, привлекательного мужа без вредных привычек" (можно углубиться даже в цвет глаз и волос, если так хочется)).
Сформулировали? Отлично. А теперь нужно отпустить свое желание в материализацию. Это значит, не зацикливаться на нем, не возвращаться к нему мыслями постоянно, а создать четкую мыслеформу и забыть о ней. Просто не думать о своем желании. Вы отправили запрос во Вселенную, теперь просто живите обычной жизнью, и оно исполнится, когда вы совсем не будете этого ожидать!

У кого получилось?

- дизайн реальности - конструктор окружения - развитие способностей   · 3 авг 2021  · open-sense.ru
Добрый день. Много чего полезного написали в ответах на данный вопрос, модно лишь добавить два нюанса. Первый это разница между хочу и желаю и это очень существенно, обычно клиенты очень хорошо понимают разницу на таком простом примере. Представьте вы едете в автобусе и пардон "сильно приспичело"... вы ХОТИТЕ оказаться в уборной...ХОТИТЕ оказаться один а не среди толпы.... Читать далее
Renessans center - методы реализации желаний ​Перейти на open-sense.ru
Женский сайт, онлайн журнал JASMIN/ЖАСМИН: тесты, диеты, красота, психология...  · 4 авг 2020  · jasmin-magazine.ru
У психологов есть понятие экологичности. Если ваше желание не экологично, оно не исполнится. Что же такое экологичность, и как ее проверить? Для того, чтобы желание исполнилось, нужно (как минимум) три условия: желание должно быть вашим, оно не должно никому навредить, и вам действительно должно очень-очень хотеться его осуществить. Элементарный пример: вы хотите... Читать далее
JASMIN/ЖАСМИН - женский журнал: красота, психология, путешествия, гороскопы.Перейти на jasmin-magazine.ru
Мой проект создан для раскрытия человеческого потенциала и материализации любых желаний...  · 28 нояб 2021
Придерживайтесь нескольких основных правил. 1. Ваше желание должно быть постоянным ( то есть вы должны желать его исполнения на протяжении всего срока манифестации) Это важно, как курс для корабля, если менять курс постоянно куда он приплывет? 2. После того, как определите что хотите, конкретизируйте желание до точной формулировки в утвердительном настоящем времени (... Читать далее
Желательно загадать желания золотым рыбкам, если они у Вас есть, а загадывайте так: 1. Не думайте о плохом. Уберите все плохие мысли, которые невозможно контролировать - они возникают сами и против всякого желания. Например, если Вы загадывате желание, например " хочу переехать в деревню", а плохие мысли возникают, например:... Читать далее
Наставничество и обучение копирайтеров с нуля. Помогу упаковать себя, научу, как находить...  · 6 янв 2021
1. Желания нужно формулировать в настоящем времени, так как будто оно уже у вас есть. Не "хочу квартиру, мужа, машину", а "я счастлив(а) в отношениях с подходящим для меня партнером. В этих отношениях я чувствую себя счастливой, любимой, спокойной". Если писать "хочу то-то и то-то", то желание не сбудется, ведь по факту вы загадываете хотеть чего-то, ну так и будете... Читать далее
Первый
Дело не в том, насколько правильно вы его сформулируете, важно насколько вы чувствуете в исполнении этого желания настоятельную потребность, прям хочу, не могу. Ведь мы не роботы и живем эмоциями и чувствами. Можно записать на бумаге, ведь когда вы пишите, вы сосредоточены, находитесь в здесь и сейчас, вы ощущаете себя настолько важным и ценным, что уверены, ваше... Читать далее

Важно насколько человек верит в исполнение своего желания, просто вы это хотите сказать?

Никак. Желание любое исполнится если им капать себе на мозги через хорошее настроние и смотрясь в зеркало. Сильная техника кстати, потому что через смех внушается легко, заметьте добрые люди они более воосприимчивы к внушениям, чем те, кто более пессиместичен. Верят те в основном у кого доброе сердце, а значит чтобы уметь исполнять желания, нужно уметь верить на слово... Читать далее

Если Бог хочет кого-либо наказать, то Он исполняет его желание.