Как правильно формулировать желания, чтобы они исполнялись?

Мечты
Анонимный вопрос
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и литературой.   · 3 авг 2018

Желания нужно формулировать предельно точно и конкретно. Без общих фраз, без недоговоренностей. Четко формулируйте именно то, что вы хотите. Пример: не просто "хочу мужа!", а "хочу умного, состоятельного, привлекательного мужа без вредных привычек" (можно углубиться даже в цвет глаз и волос, если так хочется)).
Сформулировали? Отлично. А теперь нужно отпустить свое желание в материализацию. Это значит, не зацикливаться на нем, не возвращаться к нему мыслями постоянно, а создать четкую мыслеформу и забыть о ней. Просто не думать о своем желании. Вы отправили запрос во Вселенную, теперь просто живите обычной жизнью, и оно исполнится, когда вы совсем не будете этого ожидать!

У кого получилось?