Как правильно красить губы?

Красота и уходМакияжГубы
Визажист, социофоб и просто солнышко...  · 7 янв 2022
Контур. Он начинается с галочки верхней губы, которая задает характер и форму губам. Ведем линию от центра к уголкам. Очертив губы, утолщаем полученную линию изнутри, не доходя до центра. Это наша цветовая база. Внутреннюю часть губ нужно заполнить помадой от центра к краям. При очень ярких цветах помады лучше воспользоваться кистью для губ, которой можно еще раз повторить контур губ поверх карандаша.
Для завершения потребуется консилер и скошенная кисть в качестве ластика, которыми мы пройдемся по внешнему краю губ и создадим идеально очерченную линию.