Как правильно мотивировать сотрудников?

Бизнес и менеджментБизнес
Даша Пашаева
На Кью задали 1 похожий вопрос
Области специализации: Снижение затрат; Управления проектами и рисками; Аудит и внедрение...  · 20 февр 2020  · sk9000.ru

Даш, вероятно в это трудно поверить, но столь по природе своей непростые и практически индивидуальные (под ситуацию, компанию, руководителя) вопросы с Вашей стороны очень похожи на то, как если бы Вы шли по дороге и какой-нибудь прохожий мимо вдруг остановил Вас и спросил - "а правильно ли я иду?"...

)

Бизнес-наставник в сфере зообизнеса  · 9 нояб 2021  · sadovedovk.ru