Как правильно одеваться для катания на велосипеде в холодную осень?

СпортОдеждаВелосипеды
Велоград
Упражнения с собственным весом, бодибилдинг, а также ЗОЖ и биохакинг и многое другое  · 8 февр 2022
Все зависит от темпа так называемого катания! Если интенсивно, то лёгкие вещи, (футболка ю, лёгкая кофта) но перед началом катания лучше предварительно прогреться и тёплая куртка в начале не поврелит(потом ее можно снять)
Юрист, а ещё и велотурист  · 26 янв 2022
Осень в разных регионах отличается. Например в Крыму это одна осень и лёгкая ветровка максимум, а в средних широтах это совсем другая осень. Нужна конкретика
Эколог #люблюсвоюработу )))) Активный отдых. Фитнес,бег,велопрогулки,ролики. Движение...  · 5 нояб 2021
Главное, перчатки на руки, шапку и шарф.
Куртку, чтобы прикрывала поясницу .И кроссовки без сетки, а то продувает стопы.
Хорошей, Вам дороги!!!!!!!!!!