Как правильно оформить титульный лист у реферата?

ОбразованиеРефератОформление реферата
Николаев
Профессиональная помощь студентам с любыми учебными работами: дипломные, курсовые...  · 17 окт 2022  · zaochnik.com
Александр
Как и с другими видами работ тут важно узнать, нет ли особых требований по оформлению в вашем учебном заведении (колледже или вузе). Если особых требований у учреждения образования и преподавателя нет, можно обратить к нам за помощью или смело оформляйте по схеме:
  1. Сделайте отступы: от правой границы 1,5 см, от левой – 3 см, сверху и снизу – по 2 см.
  2. Вся работа (и титульный лист в том числе) должна быть в шрифте Times New Roman, размер 14 (для стандартного текста) и 16 (для названий и выделений).
  3. Титульный лист реферата не нумеруется, но номер подразумевается, то есть следующая страница идет под номером 2, хоть на титульном листе нет номера 1.
  4. На титульном листе должна быть следующая информация:
  • название вуза;
  • название факультета и кафедры;
  • наименование работы (то есть реферат);
  • тема реферата;
  • ФИО студента, курс обучения, группа и форма обучения;
  • ФИО и должность преподавателя;
  • Город и год написания реферата.