Как правильно организовать онлайн-обучение сыроделию?

ОбразованиеСырОбучение онлайн
Сергей Шалунов
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Контент-дракон, злой редактор. Клинический психолог.  · 22 окт 2020  · mel.fm/blog/elena-kuleshova

Есть курс по курсостроению на Лекториуме, базовый - бесплатный. Просто зайдите на сайт Лекториума, и он в поиске легко находится. Советы универсальные, вам тоже подойдут.