Как правильно пользоваться пенкой для умывания мужчине?

1)Сколько раз в день можно умываться при комбинированной и жирной коже?

2)Насколько долго нужно растирать пенку по лицу?

3)Смывать сразу?

МедицинаУход за кожейКосметические средства
Анонимный вопрос
У нас Вы можете заказать популярные товары для одностраничников и других интернет...  · 25 июл 2021  · standartopt.com

В целом так же как и любой женщине. Любая пенка для умывания подразумевает умывание ею как минимум 2 раза в день, при этом ничего страшного не произойдет если будете умываться в течение дня чаще 2-х раз, при хорошем составе пенки.

Временной интервал нахождения средств для умывания на коже от 30 секунд до трех минут, за это время средство успеет подействовать на накопленную за день на коже грязь и пот. Смывать необходимо сразу же после окончания "намыливания" и распределения по коже лица.

После умывания рекомендуется нанести крем для лица подходящий по типу кожи.

Нет слов. :) Впрочем, глядя на современных вьюношей, это уже не удивляет. ;)