Как правильно произносить сдублировал или продублировал?

Произношение
Иван Данилов
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 15 окт 2018

Если слово имеет значение "соединить в одно целое" (ткани), то можно использовать "сдублировал". Если значение "создать копию" или "озвучить", то лучше использовать "продублировал".

Вообще я никогда не слышала, чтобы использовали слово "сдублировать", хотя оно есть в некоторых словарях.