Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как правильно просрать молодость?

Молодость
dyingformyself
  · 8,6 K
Backend developer 29 year old  · 12 сент 2019

Попробуйте в лет так 18-20 загреметь лет на 10-15 строгача..

Ты тут не то что молодость просрешь , ты там все оставишь : мозг, здоровье, душу, молодость, все человечное , что когда либо в тебе было.

с этого момента - ты не живёшь , а существуешь

основательница философского портала hiSocrates, популяризатор философии   · 12 июл 2019  ·
philosophizing_girl
Увы, нет такого способа :) Человек устроен так, что любой опыт, даже самый бесполезный или негативный, он способен использовать. И даже опыт неполученный (ну, если вы решили на 10 молодых лет впасть в кому, например) все равно будет иметь результат: будучи в коме, вы вряд ли много курили и уж точно не вышли замуж за неправильного парня/не женились на не той девушке... Читать далее
Киноман, геймер, ex-менеджер проектов Кью. Интересуюсь историей, социологией, политикой и...  · 8 дек 2019
Не в моих правилах советовать что-то негативное, но тут я сделаю исключение. К тому же, личного опыта в этом вопросе у меня предостаточно. 1. Будьте максимально ленивы. Лень — универсальная вещь, которая запорет что угодно. От чистки зубов и до вышивания крестиком. Собственно, на этом пункте можно было бы и закончить, но не все люди по своей природе ленивы, и (о... Читать далее
Основатель интернет-издания «За гаражами»  · 12 июл 2019  ·
zgrzh

Стать квнщиком/геймером/пойти работать в полицию. Сидеть бесконечно в Москве или в Питере. Не попробовать свои силы в собственном деле. Тратить на социальные сети больше времени, чем на сон.

Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 26 июн 2019

Если что-либо делать, то просрать молодость уже не получится - у любого действия есть смысл.

Так что правильнее всего будет просто сидеть и ничего не делать. Так не получится извлечь из своей молодости пользы, смысла тоже не будет, да и удовольствие от слаканья... сомнительное.

Главный редактор журнала Royal Cheese.   · 5 авг 2019  ·
royalcheese
Отличный вопрос, но следует определиться с терминологией. Что имеется ввиду под словом "просрать"? Если вы подразумевали максимально прямое значение - "потратить впустую", то, казалось бы, возникает логическое противоречие. Правильно потратить впустую - как же это возможно? История утверждает, что отчасти возможно. Разберем несколько примеров. Эдгар Аллан По. Великий... Читать далее

Как-то странно между умершими Есениным, Цоем и Монро затесалась Лана..

Главный редактор проекта Concepture  · 11 июл 2019  ·
shmandercheizer
Вот я понимаю наусущный и стоящий вопрос. Молодость - кратковременная, но важная часть жизни. А потому способ ее просрать напрямую зависит от общего отношения к жизни. Для простоты разделим его на два крайних варианта. Есть люди, которые считают, что жизнь - это инвестиция. Такие люди часто видят смысл в том, что полезно, выгодно или принесет какой-то дивиденд в будущем... Читать далее