Как правильно рассчитать стоимость разработки сайта?

Бизнес и менеджментБизнес
Саша Южный

Быстрый ответ на ваш вопрос будет примерно так: “Стоимость разработки сайта зависит от объёма работ, которые необходимо проделать для создания сайта, и количества специалистов группы, которых нужно будет привлечь для реализации вашего проекта”.

Но давайте посмотрим на этот вопрос с другой стороны. Если вы на низком бюджете, вам лучше рассмотреть CMS решениe.

Это позволит вам сэкономить на разработчике. Все, что вы платите, это за шаблон (ежегодно или ежемесячно), домен, SSL сертификат и хостинг.

Но, к счастью, есть некоторые конструкторы сайтов, которые не просят плату за хостинг, как Ucraft и прочее.

**Кстати, управление сайтом на конструкторе всегда проще, чем на собственной.

Компания oWeb-Solutions является digital-агентством, работающим на рынке услуг с 2008...  · 6 мая 2021  · oweb-solutions.ru
Роман Асеев