Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как правильно разложить и хранить важные документы дома, чтобы не пылились и не помялись?

ДокументыХранение вещей
Анонимный вопрос
  · 7,1 K
Первый
Для того, чтобы с документами все было в порядке, нужно использовать архивные коробки. Их вы у eton-upakovka ru/catalog/arhivnye-korobki можете найти без проблем. Они отличные по качеству.
🌟 Официальный интернет-магазин Сантехники, Мебели, Освещения и Аксессуаров для ванной...  · 10 апр 2019  · tiptop-shop.ru
В организации хранения важных домашних документов есть два вопроса: как их сортировать и, собственно, как хранить. * Сортировка необходима для поддержания порядка в бумагах и быстрого поиска нужных документов. Стандартные категории для сортировки документов, хранящихся дома: - личные документы членов семьи: паспорта, свидетельства, завещания и обязательно их копии... Читать далее
Меня с детства учили так: если пожар - хватаешь коробку с документами и на улицу. Поэтому оригиналы лежат... Читать дальше
Pack24.ru - гипермаркет упаковочных материалов  · 29 сент 2020  · pack24.ru
Отвечает
BP
" Соглашусь с предыдущими ответами. На собственном опыте понимаешь, как же важно хранить документы в порядке и рассортированными по категориям. Когда какую-то несчастную бумажку надо срочно найти, а в документах черт ногу сломит, то это просто убивает. У меня лично так: те документы, которыми я часто пользуюсь, держу под рукой – на полке, в папке, которые отлично... Читать далее