Как правильно сдавать анализ на гормоны ТТГ и Т4?

МедицинаГинеколог+2
Анонимный вопрос
Живу в Казани. Люблю Корею, учу корейский язык)) Смотрю сериалы в огромных количествах...  · 11 янв 2018

За день до сдачи анализа нельзя курить, пить спиртное и заниматься спортом. Перед процедурой, минимум за полчаса, необходимо находиться в состоянии покоя и ни о чем не волноваться. Сдавать анализ необходимо натощак, пить можно только воду. Последний прием пищи перед сдачей анализа должен быть не позже чем за 12 часов.

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен