Как правильно сделать качественный бетон самому?

Бетон
Анонимный вопрос
Мы - специализированный производитель бетона в Севастополе и Крыму, с собственной...  · 21 окт 2020  · бетон-севастополь.рф

Самомесный бетон никогда не сравнится с заводским, т.к. при производстве на заводе или бетонном узле добавляются специальные присадки, перемешивание более интенсивное. Если говорить например про бетон в Севастополе, то в сейсмоактивной зоне делать замесы самому не рекомендуется вообще.