Как правильно сделать септик из бетонных колец?

Установка септика
Анонимный вопрос
Помогаем сделать правильный выбор септика. Более 10 лет мы работаем в сфере проектировани...  · 28 сент 2020

Как правило, эти септики представляют собой 3 колодца. Первый и второй с дном играют роль отстойников, третий колодец – фильтрующий. Фильтрующий означает, что вода должна уходить в грунт. Вода будет уходить из фильтрующего колодца, только в том случае, если грунт песчаный или супесчаный, а уровень грунтовых вод ниже дна колодца. В противном случае вода будет накапливаться. Здесь подробно

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 1 дек 2020  · m-strana.ru
Роман Волков