Как правильно сказать о чувствах ?

Мне 20, молодому человеку 25
Мы гуляем ,общаемся все в норме, он проявляет симпатию
Очень хочется сказать ему о чувствах о том что нравится только как правильно это сказать , не хочу показаться навязчивой
Подскажите совет либо примером как объяснить парню об этом
ПсихологияОтношения+3
Лилч Оаыд
Эксперт в сфере сексуального просвещения, психологического здоровья и продуктивному взаим...  · 28 нояб 2022
Если вы чувствуете, что готовы поделиться своими чувствами—это прекрасно
Нет правильного скрипта , по которому имеет смысл  признаваться человеку в своих чувствах.
Если говорить с субъективной точки зрения—будьте искренни и не стройте ожиданий
Разрешите представиться? ..спортсмен, капитан Армии..Чинганчгук🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консультирование-Онлайн: Скайп, Телеграмм +7-...  · 28 нояб 2022
А зачем ему говорить о чувствах? Какого результата хотите?
Есть очень верная поговорка: Поспешишь - людей насмешишь.
Вы можете говорить ему, спасибо за прекрасный вечер, великолепную прогулку, интересное общение, что Вы испытываете удовольствие от общения с ним и т.п.
А заявление - ты мне нравишься - это детская форма признаний.
Психолог для взрослых, детей и подростков. Для записи на консультацию пишите в WhatsApp...  · 13 апр 2023  ·
club202474658
Здравствуйте.
Сказать открыто "Ты мне нравишься и я хочу чтобы мы дальше встречались как пара. Что ты думаешь об этом? "
Семейный психолог. Любые темы по взаимоотношениям между мужчиной и женщиной. Работаю в...  · 1 дек 2022  · b17.ru/brainhealing
Очень просто. Поцелуйте его, обнимите и он поймёт, что Вы нуждаетесь в нём. Слова - они невесты, а поступки ощутимы.