Как правильно составить текст от собственника о том, что проводится межевание земельного участка?

ЮриспруденцияНедвижимость
olihkakosenko2018@gmail.com
Увлекаюсь всем понемногу, пенсионерка, стараюсь много не говорить.  · 25 сент 2021
Я бы написала, что ... числа,...м-ца,... года заключён Договор №... на межевание моего участка (или нашего СНТ ). Оплачен или оплачены взнос (взносы). Проводятся все необходимые работы по согласованию, замерам, оформлению необходимых документов.