Как правильно составить Title?

Seo продвижение
Lezhebokov.com
Макхост — премиальный хостинг для любых проектов.  · 21 сент 2021  · mchost.ru
5 правил, как правильно составить title:
  1. Правильно выбирайте длину. Как правило, поисковые системы отображают в результатах поиска только первые 60-70 символов title. По этой причине длина вашего заголовка играет важную роль в SEO-оптимизации.
  2. Придумывайте уникальные заголовки. Все веб-страницы на вашем сайте уникальны. Настройте все теги заголовков так, чтобы они отражали суть содержания конкретной страницы.
  3. Используйте название своего бренда. Это увеличит доверие посетителей, особенно если ваша площадка уже имеет репутацию.
  4. Релевантность. Следите за релевантностью вашего заголовка. Он должен соответствовать тематической направленности сайта.
  5. Привлекательность и CTR. Выбор подходящего title имеет психологическое влияние. Привлекательные заголовки заставят потенциальных пользователей выбрать ваш сайт.