Как правильно стелить ламинат?

Напольные покрытияЛаминат
Анонимный вопрос
Один из крупнейших паркетных магазинов в Москве - ya-magazin.ru  · 25 авг 2019

У каждого производителя ламината есть инструкции по укладке. Обычно находятся в каждой 2-й или 3-й упаковке ламината, либо на сайте. Они немного отличаются друг от друга, плюс есть неочевидные нюансы, нехарактерные для других марок. Лучше все-таки читать инструкции - там довольно подробно расписаны все важные действия, уж явно подробнее, чем сообщения в формате вопрос-ответ.