Как правильно выбрать деревянный поддон?

РекомендацииВыборДеревянные поддоны
Руслан К.
Производитель европоддонов — «Поддон Экспресс»  · 22 янв 2021  · poddon-opt.ru
Егор Орлов

Делать выбор необходимо опираясь на цели использования:

для одноразового использования:

подойдут б/у поддоны 2 сорта и облегченные деревянные паллеты - это самые бюджетные виды деревянных поддонов.

для перевозки товара за границу - обязательно приобретайте поддоны с клеймом EPAL (европоддоны). Они соответствуют евростандарту и гарантированно пересекут границы.

в остальных случаях выбирайте поддон исходя из его грузоподьемности и цены.

Подробнее в статье "Виды деревянных поддонов": https://poddon-opt.ru/evropallety-derevyannye/vidy-derevyannyh-poddonov/