Как правильно выбрать компьютерное кресло, если я сижу за компьютером более 6 часов в день?

МедицинаБизнес и менеджмент+5
Иван Фазлеев
Предприниматель  · 28 дек 2016

Начнем с того, что все люди разные: высокие-низкие, толстые-худые и поэтому кресла нужно выбирать под индивидуально. Просто приехать в магазин и посидеть на понравившемся варианте, кстати, могу предложить глянуть на  спам  какие бывают кресла и какие на них цены. А потом уже поехать в шоу-рум и посмотреть на выбранные позиции в реале.