Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как правильно выбрать компьютерное кресло, если я сижу за компьютером более 6 часов в день?

МедицинаБизнес и менеджмент+5
Иван Фазлеев
  · 39,8 K
Предприниматель  · 28 дек 2016

Начнем с того, что все люди разные: высокие-низкие, толстые-худые и поэтому кресла нужно выбирать под индивидуально. Просто приехать в магазин и посидеть на понравившемся варианте, кстати, могу предложить глянуть на  спам  какие бывают кресла и какие на них цены. А потом уже поехать в шоу-рум и посмотреть на выбранные позиции в реале.

Ассортимент мебели и оборудования для парикмахерских и салонов красоты.  · 28 дек 2020  · zibrof.ru
Главный фактор правильного выбора компьютерного кресла – твой комфорт и здоровье твоей спины и шеи. Обеспечить все это человеку, который сидит за компьютером более 6 часов в день обычное офисное кресло не сможет. Именно поэтому, советуем выбрать именно игровое кресло. Оно создано специально для тех, кто проводит много времени за компьютером. Основная задача человека... Читать далее

Я себе выбирал кресло специальное - с подголовником и рифленой спиной - с ортопедическим эффектом. Поскольку целый день сижу за компом и побаливает спина.

Самое главное - это тест. Вы должны сесть и вам должно быть в нём просто офигенно комфортно. Перед этим стоит проверить наличие регулируемого всего: чем больше доступных регулировок, тем лучше вы сможете подогнать кресло под себя. Кроме того, дополнительные плюшки, вроде подогрева, массажа, поясничной поддержки или ортопедического подголовника тоже не будут лишними... Читать далее
Привет, веду свой блог о компьютерном железе - https://zen.yandex.ru/tehnodoza Пилю...  · 5 нояб 2020
Привет. Выбирать надо спиной :) Лично я выбрал для себя AeroCool Duke, ну как выбрал, у рекламного агентства выпросил на обзор. Только вот кресло мне реально зашло и я его оставил себе. Ну а вообще: 1. Компьютерное кресло должно быть крепкое, не скрипеть, не люфтить. 2. Спинка должна быть регулируемой, что бы найти положение под себя и седеть более комфортно. 3... Читать далее
Первый

Здравствуйте, посмотрите кресла на этом сайте  , они разной ценовой категории, но очень качественные! На сайте работает тех. поддержка, можете им написать свои параметры ( вес, рост и т. д.) они подберут под вас кресло!