Как правильно выбрать центр сертификации?

Добрый день! Мне клиент поручил найти для него фирму, которая проведет сертификацию продукции. Сегодня очень большой выбор подрядчиков, которые предлагают услуги в данной области. Как подобрать исполнителя, который все сделает грамотно?
Бизнес и менеджментЗакупки+2
Ольга Гуськова
Оформление разрешительных документов на любые изделия, сырье и оборудование в границах...  · 15 мар 2022
Ольга Добрый день!
Прочитав ваш вопрос и ответы "экспертов" в которых есть только как базовая информация , так и начальные знания в данной области.
На примере ПДД попытаюсь обрисовать аналогию ответов которые вам дали!
Пример:
Вопрос: как выбрать хорошую автошколу с высоким уровнем даваемых знаний ПДД?
Ответ: У светофора три разных света (красный-жёлтый- зеленый) так вот красный стой, желтый приготовиться, а зеленый можно ехать!
Наличие множества регалий и тому подобного не говорит о том будет ли качественно выполнена работа для вас как для клиента , так же отмечу , что чем громче название ОРГАНА/ЛАБОРАТОРИИ и т.д.
Тем ниже качество , но выше уровень человеческого фактора на совершение ошибки !
Так же отметим , то что стоимость как правила выше ввиду того, что нет лояльности к вам как клиенту который в первые столкнулся с данным вопросом.
В свою очередь компании которые оказывают консалтинговые услуги в сфере сертификации имеют больший стимул дать клиенту максимальный сервис и качество , которое ждете вы обращаясь по вопросу разрешительных документов, так же стоимость как правила ниже ввиду того , что все компании такого плана ежемесячно направляют в органы и лаборатории 1000-чи. документов , что в свою очередь дает им совершенно другие условия.
А самое главное, что при возникновении вопроса в не рабочее время , выходной день или праздничные дни ,только единицы смогут вам ответить и помочь в решении вашего вопроса ❗
К примеру вы ни где и ни кто не оформит вам Декларацию в не рабочий день❗
В свою очередь в нашей компании в приоритете стоит сервис (качество ,скорость и работа 24/7)