Как правильно выбрать уличную дверь?

Двери
Маркова мария
Резка стекла и зеркал.Все виды обработки стекла и зеркал.Задавайте вопросы будем рады...  · 29 окт 2019

Двери с терморазрывом — которые предназначены для установки на границе «улица/дом» или в холодных тамбурах. Их конструкция позволяет значительно экономить расходы на отопление внутри помещения.Терморазрыв задерживает холодный воздух и не дает уйти теплу. В результате, дверь не подвержена обледенению, а в помещении поддерживается нормальная температура. В придверной зоне тепло и комфортно.