Как правительство России должно ответить на санкции?

ЭкономикаВласть+3
Рустам Юлбарисов

В идеале: правительство не позволяет развиваться олигархии - олигархи не вкладываются в экономику США (даже, казалось бы, аполитичный баскетбольный клуб Прохорова приносит пользу Штатам, а не РФ), а тратят эти миллиарды на развитие РФ - но это не возможно.

Наивный какаду из крупнейшей легальной террористической группировки России  · 11 апр 2018

Я считаю, что нужно запретить как можно больше всего и сразу. Ещё нужно любить свою Родину, любить семью, слушаться старших, заниматься спортом, платить налоги. Ну и дальше в таком духе. Тогда на Западе просто очень удивятся от того, что нас ничем не взять, и попросят прощения.