Как преодолеть страх перед стоматологами?

ПсихологияФобииClever psychology
Елизавета Никанорова
Журналист, сценарист, услышал и узнал не мало  · 6 февр 2017

Познакомиться со стоматологами, начать дружить с ними. Вы увидите, что они абсолютно безопасные люди, задача которых сэкономить вам кучу денег на зубах, которые вы можете потерять, если не будете ходить к стоматологу. Что касается самого процесса лечения зубов, то современные технологии сделали этот процесс минимально болезненным. Опять же, если пообщаться со стоматологами, они вам все покажут и расскажут. В частных стоматологических клиниках, так и вовсе задача свести дискомфорт клиента до минимума, напрямую гарантирует возможность последующего возврата клиента в эту клинику, поэтому они заинтересованы сделать процедуру для вас как можно менее болезненной.