Как преодолевается страх разведчика перед возможным наказанием за разведактивность?

ПсихологияКарьера+2
Алексей Курагин
Исследователь жизни. Осознанный практик. 41 год.  · 16 янв 2022
Любой страх можно сделать полезным, обладая техниками для этого. Разведчиков обучают этому. Например, можно сказать "этому страху", что самое страшное может произойти, если не сделать "это"