Как придать здоровый блеск волосам?

Всем привет, недавно была у подруги в студии и она посоветовала мне купить брашинг-расческу. Скажу сразу, раньше я такими не пользовалась, кажется у нее была от компании ERGO. Но эффект мне понравился, хотела спросить, есть ли какие то другие средства для блеска волос кроме такой расчески? Может какие-нибудь шампуни или народные средства, которые реально работают?

КосметикаУход за волосами+2
Вероника Иванова
Работаю с детьми, психолог   · 30 сент 2021
Волосы, если за ними ухаживать ,всегда будут здоровыми и будут блестеть. Я периодически пропиваю никотиновую кислоту (особенно осенью), мою голову шампунем ( у меня шампунь-кондиционер Лошадиная сила с коллагеном и ланолином), после шампуня наношу бальзам, потом маску. Маску не каждый день делаю, 2 раза в неделю. Мне нравится и сам шампунь, волосы после него блестят, здоровые и ухоженные, не так сильно выпадают, не пересушиваются от частого мытья.