Как пригласить девушку на свидание?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
На Кью задали 4 похожих вопроса
Интересуюсь многим. Семья. Кулинария. Здоровое питание. Культура тела. Культура...  · 16 февр 2019

Приглашать девушек на свидания надо быстро. Не раздумывать, не тормозить, не сомневаться, не мямлить. Сейчас время открытых людей. Нет никакого особенного одолжения ни с одной из сторон, чтобы встретиться и провести немного свободного времени в людном месте с новым человеком, с которым могут сложиться близкие или дружеские отношения, а могут не сложиться, и в этом нет большой беды. Такое общение никого ни к чему не обязывает, поэтому не должно вызывать напряжения. Будьте легким, ясным и простым.