Как приготовить борщ так, чтобы он был красным?

Еда, напитки и кулинарияКулинарияБорщ
Анонимный вопрос
Мы-небольшой семейный бизнес кулинарная студия "Pro-еду"в Москве район Сокольники.  · 31 янв 2022
Найти правильную свеклу и при тушении добавить немного кислоты( уксус, сок лимона или черную смородину) цвет будет зависеть именно от наличия кислоты и самой краски!)
Мы-небольшой семейный бизнес кулинарная студия "Pro-еду"в Москве район Сокольники.  · 31 янв 2022
Найти правильную свеклу и при тушении добавить немного кислоты( уксус, сок лимона или черную смородину)
Кислота сохранит цвет. Уже тушёную свеклу в борщ добавить уже в финале, и не давать долго кипеть. Температура разрушает цвет.
Специалист менеджер, занимаюсь спортом, люблю смотреть фильмы и путешествовать.  · 19 дек 2021
Я считаю что в борщ не нужно добавлять свеклу, лучше заменить на томат приготовленный дома из помидоров и обязательно добавить свинину это будет идеальное первое блюдо.