Как приготовить французский луковый суп дома?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Сабина Иртуганова
Работаю на 4 работах, читаю книги, слушаю (и немного играю) музыку, бегаю, пытаюсь в...  · 17 июл 2018

Я могу помочь вам только подсказав блог одного шефа, который, в основном, специализируется на кондитерских блюдах, но у него есть и обширная подборка рецептов первых блюд, горячего, закусок, напитков и очень много полезной информации о путешествиях, лайфхаках, фуд-фотографии и обзорах техники, оборудования и даже свой интернет-магазин.

Никого не пиарю, не раскручиваю, просто добрый совет.

Наберите в поисковике andychef, у него есть рецепт лукового супа.

Есть инстаграм: darkzip

Надеюсь, ничего не нарушил и не получу бан)