Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как приготовить салат из свёклы?

Салаты
Анонимный вопрос
  · 24,2 K
Свободный художник: люблю и умею готовить вкусную еду, растить цветы и отвечать на...  · 3 февр 2019

Можно приготовить такой салат, например.

Свекла - 1 шт

Кедровые орешки - 25 г

Руккола - 25 г

Брынза/фета/козий сыр - 50 г

Заправка

Оливковое масло - 1 ст. ложка

Лимонный сок - 1 ст. ложка

Мед - 1 ч. ложка

Соль, перец - по вкусу.

Свеклу помыть, завернуть в фольгу и запечь на 180 градусах 40-50 минут до готовности. Готовую свеклу охладить, нарезать кубиками, сыр - тоже кубиками, смешать с рукколой и орешками. Смешать все ингредиенты заправки и полить салат.

Приятного аппетита!

Специализация: похудение, правильное питание Читай мой канал https://zen.yandex.ru/flatbel...  · 14 окт 2020
Хочу поделиться с вами рецептами из свеклы и предложить сразу ТРИ ВКУСНЫХ САЛАТА, которые идеально подойдут для перекуса или легкого ужина. 1. САЛАТ С КУРИЦЕЙ И СВЕКЛОЙ На 100 гр. 92.78 Ккал, БЖУ 5.72/4.09/7.97👌 ✅ ИНГРЕДИЕНТЫ (на 3 порции):⠀ ☑ Свекла - 1 шт. ☑ Морковь - 1 шт. ☑ Яйцо - 1 шт. ☑ Куриная грудка - 50 г ☑ Картофель - 1 шт. ☑ Сметана 15% - 1 ст. ложка ☑... Читать далее
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 11 янв 2019
Самый вкусный и самый простой салат из свеклы это: 1. Сварить свеклу 2. Очистить свеклу 3. Измельчить свеклу в блендере 4. Добавить майонез Кушать с черным хлебом. Пальчики оближешь! Читать далее
Немножко программист, немножко флорист.  · 2 янв 2019
Свекла - это такой замечательный корнеплод, что его сложно чем-то испортить. Если вы хотите приготовить салат из отварной свеклы, в него можно добавить грецкие орехи, огурцы, квашеную или свежую капусту, морковь, чеснок или даже слабосоленую сельдь. Заправить такой салат можно оливковым или растительным маслом, сметаной или майонезом. Если речь идет о салатах из сырой... Читать далее
Второй салат из сырой свёклы делается так: Сырые свёкла (1 шт) и морковь (1 шт) натираются на корейской тёрке... Читать дальше
Собирать рецепты начала еще в подростковом возрасте, сейчас я с удовольствием делюсь ими...  · 15 дек 2020
Салат с селедкой и свеклой – вкусная альтернатива винегрету и селедке под шубой одновременно. Закуска явно имеет скандинавское происхождение, поскольку за право первенства борются сразу несколько стран Балтийского побережья. Многие знают его как финский салат «Росоли» или эстонский «Росолье», называют норвежским, литовским. А по сути это одно и то же блюдо, в составе... Читать далее
Салат ДАША (слоями, каждый смазывать майонезом - всего 200г). Первый раз я делала с опаской, некоторые ингредиенты казались не сочетаемыми, но оказалось очень вкусно! Слои: 1) 2-3 сырых морковки - натереть на мелкой терке, не отжимать (выбирать толстую, красную, сладкую Каротель) 2) 0,5 ст. изюма (несколько раз промыть горячей водой, распарить, обсушить) 3) 100г... Читать далее