как приготовить Шоколадный торт с сырным кремом

Выпечка
alexey1270000 s.
Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и взрослыми :)  · 21 нояб 2018

Советую взять бисквит по самому простому и вкусному рецепту Andycheff "Шоколадный торт на раз-два-три": смешать муку (235 г), сода (7 г), соль, сахар (300г), какао (65 г), 2 яйца, сливочное и растительное масло по 60 г, молоко (260 мл) и винный уксус (столовая ложка), взбить миксером. Печь на 155 градусов 50 мин - 1,5 часа. Все! А сырный крем можно сделать из Альметте сливочного с сахарной пудрой. Будем очень вкусно!