Как приготовить вкусный чай?

Еда, напитки и кулинарияРецепты+2
Тумановский Артем
На Кью задали 12 похожих вопросов
Я многодетная мама 5- рых детей, и так же занимаюсь своим любимым делом малым бизнесом.  · 7 янв 2022
Покупаем вкусный чай с бергамотом добавляем 2 ложки сахара и дольку лимона,всё размешиваем в кружке и добавляем кипяток даём настояться. А потом можно употреблять вкусный чаёк.
Директор чайной компании "Samovartime"  · 7 февр 2022
Выберите хороший, качественный сорт чая. Соблюдайте технологию его приготовления, написанную на упаковке. Заварите чай с расчетом 3 гр на 200 мл жидкости. Добавьте травы, специи и кусочки фруктов по вкусу. И ваш чай готов!
Моё хобби рисовать  · 27 дек 2021
Приготовь с листом Лайма и добавь медку с сахаром. Лист держать 3_5 мин. И не беспокойтесь на счёт того, что передержите, нечего страшного, даже полезно