Как принять натяжные потолки?

После монтажа потолков приходит время приемки работ, на что обратить внимание, как правильно принимать работу монтажников ...

Натяжные потолкиМонтаж натяжного потолкаПриемка работ
Анонимный вопрос
Натяжные потолки «Румэксперт» №1 в Москве и области🏆Предлагаем заказать натяжные потолки...  · 26 мар 2021  · rumexpert.ru

Осмотрите все комнаты, где проводилась установка натяжных потолков. Проверьте, не повредили ли монтажники отделку: стены, пол.

Проверьте периметр натяжных потолков. Полотна должны быть заправлены идеально ровно. Если были сделаны обходы труб, то здесь нужно проверить прилегание накладок.

Потолки должны быть установлены ровно с прямыми углами. Нигде не должно быть никаких трещин, заломов и провисания.