Директор чайной компании "Samovartime" · 23 июл 2021
Не занимайтесь самолечением, сходите на прием к врачу. Только опытный специалист даст вам правильное лечение болезни. И даже для профилактики не нужно ничего применять без наблюдения врача
Дозировки эхинацеи могут варьироваться, в зависимости от целей приёма, длительности курса и прочих условий. Также многое зависит от сырья, которое использует производитель (250-300 мг порошка + экстракта часто эффективнее, чем 500-600 мг чистого порошка измельченного растения в капсуле).