Как приучить котенка к лотку?

Домашние животныеКошкиДрессировка кошек
pes0kv
На Кью задали 3 похожих вопроса
Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится. Хозяйка...  · 7 дек 2018

Если котёнок уже начал ходить в лоток, стоящий там, где ему удобно, можно попробовать постепенно передвигать лоток ближе к тому месту, где он будет находиться постоянно. Главное - не торопиться, даже если придётся какое-то время пожить с туалетом прямо посреди комнаты. =)