Как приворожить парня без всего, чтобы он любил меня одну?

Любовные привороты
Ангелина В.
Есть сильные любовные привороты. Можете обратиться к женщине одной надежной, я знаю ее лично, она же мне и делала приворот пару лет назад. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята + 7 9 5 0 6 5 1 5 4 4 5 . Ирина ее зовут.
большой теннис  · 20 мая 2020

У меня подруга сделал приворот. Она объяснила как типа подтолкнула так как он не решался и живут давно вместе все круто.
Так что может в всем этом есть какой то смысл. Конце концов почему бы не попробовать

А как она сделала это

Ну, это научная фантастика вообще, чтоб одну. Хотя наверное есть способ, но он такой садистско-незаконный, надо после свадьбы ему глаза выколоть, чтоб он без вас не мог и шагу ступить. Любить будет только вас одну и шагу без вас не сделает, но правда и работать не сможет и вы будете его содержать всю его жизнь.

Не занимайтесь ерундой. Нет никаких приворота. Вы молоды. В этом Ваше счастье. Помните одно-если мужчина не обращает на Вас внимания или бросил Вас, то это не Ваш мужчина. Будет другой. Который полюбит. И Вы его полюбите. А этот не Ваш. И , возможно, он потом будет жалеть. Но это будут его проблемы. Со мной было такое. Я 20 лет замужем, а он головой об стенку бьеться.