Как пробиться в игровую индустрию, если ты из Адыгеи, живёшь с дедом-пенсионером и не можешь собрать денег на очередной экз сони?

ВидеоигрыИгрыИгровая индустрия
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 6 авг 2019

Не совсем понятно, что вы имеете в виду, в одной части вопроса, кажется, вы говорите про игровую индустрию как профессию, а в другой части упоминаете эксклюзивы сони. Если вы хотите стать разработчиком или в целом работать в игровой индустрии, нужно получить необходимые навыки. Начинайте с движка Unity изучите C# и сделайте свою первую игру. Далее попробуйте проникнуть на собеседование в одну из маленьких игро-компаний и показать свой класс.

Разработчик игр, нарративный дизайнер, блогер  · 6 авг 2019  ·
mooshigames