Как пробиться в музыкальную индустрию, не имея сильного пиара?

Бизнес и менеджментМузыка+3
Алемхан Ергалиев

Я должен сказать, что я большой счастливчик - меня заметили NCS и обратились ко мне. Работа с NCS помогла мне распространить свою музыку в ютьюбе. Мой совет: для того, чтобы стать популярным в музыкальной  индустрии, необходимо создать свой профессиональный канал на ютьюбе.  Непрерывно выкладывайте видео, связывайтесь с другими ютьюберами через  комментарии и контролируйте активность на канале.

Ты хорош в боулинге

Музыкальный маркетолог  · 25 июн 2021  ·
musicmarketer